小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版恋爱语音如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 12:26:22
1、
打开设置页面
打开安卓版恋爱语音的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开恋爱语音的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐开关按钮即可。
相关推荐
安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:36
安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
阅读量:77
安卓版凹凸租车如何关闭个性化推荐?
阅读量:35
安卓版本地陌约如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
安卓版最右如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:178
猜你喜欢
山根是什么
failure是什么意思
flowers是什么意思
stdev是什么意思
长白头发是什么原因
apn是什么意思
补充维生素c的好处
义愤填膺是什么意思
afk什么意思
什么是开光
猜你喜欢
gy是什么意思
胃出血有什么症状
长白头发是什么原因
屁多屁臭是什么原因
百年树人是什么意思
桃子属于什么种类的水果
定向运动
爽肤水有什么用
feeling是什么意思
光气是什么