小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米地震预警怎么设置?
2026-04-22 05:08:48
1、打开手机上的【设置】,点击设置中的【安全】设置;
2、选择【应急预警通知】一项;
3、点击上方的【地震预警】右侧的滑块开启使用,同意重要声明;
相关推荐
文明与征服怎么继承
阅读量:192
清理储油槽的方法
阅读量:141
食盐和白糖的物理性质和化学性质是么
阅读量:176
怎么启用YOYO日常定向推送
阅读量:75
怎么做老虎米饭
阅读量:118
猜你喜欢
印度舞蹈视频大全
绿豆芽怎么炒好吃
玫瑰花图片大全
说明方法及作用
小黄花鱼怎么做好吃
居然之家怎么样
康乃馨的养殖方法
刻画人物的方法
黄豆的做法大全家常
公司名称大全
猜你喜欢
手机大全
音乐用英语怎么写
疥疮的治疗方法
黄褐斑的治疗方法
etc激活方法
林忆莲经典歌曲大全
碧根果怎么剥
什么鱼清蒸好吃
饥荒代码大全
两边脸不对称怎么办