小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关悟空浏览器的个性化推荐
2026-04-22 09:33:53
1、第一步
选择【菜单】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选关闭个性化推荐,保存设置即可。
相关推荐
悟空浏览器怎么注销账号
阅读量:53
悟空浏览器怎么调节字体大小?
阅读量:41
悟空浏览器关闭个性化推荐
阅读量:73
悟空浏览器app如何设置接收个性化推荐
阅读量:159
悟空浏览器怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:33
猜你喜欢
健康生活常识
成都永陵博物馆
耽误的近义词
怎么有效祛斑
发帖怎么发
笔记本蓝屏怎么解决
怎么判断家里有鬼
共和国之辉怎么联机
四处的近义词
今年最流行发型
猜你喜欢
龙发装饰怎么样
可惜的近义词
饮食安全常识
误解的近义词
物理常识
容易感冒是什么原因
怎么去皱纹
美女发型
陈冠希发型
房贷提前还款怎么还