小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置排班工作考勤表APP闹钟震动?
2026-04-22 15:38:16
1、第一步:打开排班工作考勤表APP,点击右下角【闹钟图标】
2、第二步:在打开的窗口,选择打开【一个闹钟】
3、第三步:在该闹钟界面,打开箭头所示的【震动】开关即可。
相关推荐
排班工作考勤表APP怎么添加待办事项?
阅读量:105
排班工作考勤表如何切换闹钟铃声?
阅读量:155
如何在考勤APP中更改闹钟铃声?
阅读量:124
排班工作考勤表如何把闹钟铃声设置为竖琴
阅读量:149
排班工作考勤表APP如何修改闹钟铃声?
阅读量:150
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
怎么缩小图片
葡萄怎么洗干净
眼睛长针眼怎么办
假发怎么带
南瓜灯怎么做
贫困生申请书怎么写
微信聊天记录怎么迁移
基金怎么算收益
怎么增高
猜你喜欢
长安逸动怎么样
被蜂子蛰了怎么办
单位隶属怎么填
车购置税怎么算
红血丝怎么消除
油脂分泌旺盛怎么办
客运资格证怎么办理
怎么做鸡蛋饼
发高烧怎么办
档案丢了怎么办