小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机接电话黑屏怎么办
2026-04-29 01:33:04
1、打开手机电话,点击右上角设置图标,
2、再点击来电时状态。进入下一步。
3、将启用距离感应器的开关开启或者关闭即可。这样来电时手机可一直处于亮联营状态。
相关推荐
红米手机通话时黑屏怎么解除
阅读量:192
红米手机接电话黑屏怎么调整
阅读量:103
小米接电话黑屏怎么办?
阅读量:134
小米手机接电话时屏幕自动黑怎么设置
阅读量:151
红米手机总是出现请勿遮挡
阅读量:163
猜你喜欢
高血压怎么引起的
小学英语怎么说
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
产假请假条怎么写
毛蟹怎么洗
怎么在淘宝开店
含羞草怎么养
怎么做微商
皮皮虾怎么清洗
声控灯怎么安装
猜你喜欢
排便困难怎么办
怎么做肉丸子
京东白条怎么用
鸡汤怎么煲
巍怎么读
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
网线怎么接水晶头
怎么去虾线
贝拉米奶粉怎么样
拉屎拉出血怎么回事