小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机接电话时屏幕自动黑怎么设置
2026-04-22 19:01:09
1、
点击齿轮图标
打开拨号面板,点击齿轮图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态的选项。
3、
打开距离感应器开关
点击打开距离感应器的开关即可。
相关推荐
小米接电话黑屏怎么办?
阅读量:119
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:188
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:63
红米手机通话时黑屏怎么解除
阅读量:164
小米通话怎么不黑屏
阅读量:129
猜你喜欢
手抖怎么治疗
免疫力低下怎么调理
微信聊天记录怎么转移到新手机
酢浆草怎么读
平安车险怎么样
篮球用英语怎么说
驾校教练证怎么考
记者证怎么考
眼睛充血是怎么回事
抖音怎么玩
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
公积金怎么取
老是咳嗽是怎么回事
赋怎么读
秋葵怎么吃
怎么测网速
肝肾阴虚怎么调理
狗狗鼻子干怎么回事
怎么查快递单号
苹果se怎么样