小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何添加我的银行卡
2026-04-23 03:48:57
1、
第一步:
打开微店的【设置】,点击【账户与安全】选项。
2、
第二步:
选择【我的银行卡】。
3、
第三步:
选择【添加银行卡】。
4、
第四步:
输入银行卡号后,点击【验证】即可添加我的银行卡。
相关推荐
拼多多账号冻结方法
阅读量:173
淘宝直通车的钱是可以退的
阅读量:183
手机多多视频APP如何分享视频给微信好友
阅读量:112
微博小店如何入驻电商号
阅读量:130
支付宝蚂蚁宝卡在哪里?怎么申请?
阅读量:123
猜你喜欢
柚子皮怎么做好吃
林肯汽车怎么样
云南白药粉怎么用
个人怎么交养老保险
珀莱雅化妆品怎么样
鼻子怎么变小
怎么会
老鼠怎么消灭
不粘锅粘锅了怎么办
电动剃须刀怎么用
猜你喜欢
华南农业大学怎么样
脸肿是怎么回事
我的世界怎么做火箭
怎么织围巾
内存条怎么装
罗马数字怎么打
红绿灯怎么看
项目描述怎么写
发高烧怎么办
内向的人怎么变外向