小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么删除历史记录
2026-04-25 11:44:11
1、第一步:打开快手的菜单栏页面,点击“历史记录”进入,如图所示。
2、第二步:点击右上角“清楚记录”进入,如图所示
3、第三步:点击“确认清除”选项,即可完成,如图所示。
相关推荐
快手怎么清除浏览历史记录?
阅读量:166
快手如何关闭浏览记录
阅读量:105
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:137
手机快手app如何隐藏自己浏览记录
阅读量:28
快手怎么删除历史记录?
阅读量:115
猜你喜欢
入党志愿书怎么写
林忆莲经典歌曲大全
鹌鹑蛋怎么做好吃
减肥运动方法
炸鸡腿的家常做法
怎么能让眼睛变大
榕树的养殖方法
甲骨文大全
鲜香菇怎么做好吃
手抄报图片大全
猜你喜欢
梭子蟹怎么做好吃
大学生怎么创业
眼袋重怎么办
列数字说明方法的作用
凉拌海带丝怎么做好吃
别克昂科拉怎么样
入党自传怎么写
必利劲怎么样
肌肉萎缩怎么办
手机大全图片及报价