小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置使用大App图标
2026-04-25 11:31:45
1、
点击设置
打开iPad,点击设置。
2、
点击主屏幕与程序坞
进入设置,点击主屏幕与程序坞。
3、
开启使用大图标
进入主屏幕与程序坞界面,开启使用大App图标即可。
相关推荐
苹果ipad桌面图标大小设置
阅读量:102
ipad如何设置大图标模式
阅读量:106
ipad图标大小怎么调?
阅读量:112
苹果ipad如何设置桌面图标大小?
阅读量:96
ipad图标大小怎么调
阅读量:136
猜你喜欢
怎么写自我介绍
案例分析报告怎么写
400电话怎么办
晒黑怎么办
药明康德怎么样
怎么样才能丰胸
素鸡怎么做
冰箱冷冻室结冰怎么办
三维立体图怎么看
怎么让自己变强
猜你喜欢
网络怎么赚钱
眼袋黑眼圈怎么消除
经期怎么减肥
我的世界自动门怎么做
键盘失灵怎么办
生理期肚子疼怎么办
苹果4s怎么下载软件
葡萄糖高是怎么回事
个人工作计划怎么写
苹果apple id怎么注册