小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么添加快捷码到桌面
2026-04-24 13:27:02
1、打开手机,点击【翼支付】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、在我的界面,
点击【设置】;
4、进入设置页面, 点击【快捷设置】;
5、提示页面中点击【前往开启】。
相关推荐
朗识测评网站的免费职业测评总结
阅读量:71
支付宝里怎么发红包?
阅读量:122
教你认识交大蓝天光伏系统的组成
阅读量:82
如何玩转百度地图小度空间站活动
阅读量:85
蚌式开合怎么做?
阅读量:29
猜你喜欢
成长记录怎么写
雨是怎么形成的
利润率怎么算
多宝鱼怎么杀
打勾的符号怎么输入
排骨汤怎么做好吃
小米电视怎么投屏
广式腊肠怎么做好吃
美度手表怎么样
怎么抓老鼠
猜你喜欢
饿了怎么办
嗨学网怎么样
防晒霜怎么用
d的笔顺怎么写
月经肚子疼怎么缓解
背上长痘痘怎么消除
微信朋友圈怎么只发文字
怎么赚钱最快
主角攻受怎么为我打起来了
马兰头怎么做好吃