小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生日提醒
2026-04-26 03:44:35
1、
点击设置
打开支付宝选暗总择设置进入。
2、
点击隐私
进入码侧后选择隐私选项。
3、
点击牺何珠生日提醒
在隐私里选择生日提醒选项。
4、
点击打开
把生日提醒选择打开即可。
相关推荐
支付宝如何设置好友生日提醒
阅读量:116
支付宝生日提醒在哪里查看
阅读量:59
支付宝生日提醒在哪里查看
阅读量:58
支付宝怎么打开生日提醒功能
阅读量:139
支付宝如何设置生日提醒
阅读量:59
猜你喜欢
怎么订机票
gta5怎么存档
茯苓怎么吃
文件格式怎么转换
月经推迟怎么办
土豆怎么做好吃又简单
邮箱地址怎么写
煎饺怎么做
冻结窗口怎么设置
手脚出汗是怎么回事
猜你喜欢
耳朵疼是怎么回事
qq怎么注销账号
胎盘低置怎么长上去
安吉尔净水器怎么样
word怎么做目录
咸肉怎么做好吃
九的笔顺怎么写
北大青鸟怎么样
always怎么读
贫血怎么治疗