小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置好友生日提醒
2026-04-30 14:14:26
1、打开“支付宝新压”,点击“我的”。
2、在“我的”界陵蚂面,艺块欧点击右上角“设置”。
3、点击“隐私”。
4、拉到最下面,找到并打开“生日提醒”即可。
5、总结如下。
相关推荐
支付宝生日提醒在哪里查看
阅读量:39
支付宝怎么看好友生日
阅读量:194
支付宝怎么查朋友生日呢?
阅读量:24
支付宝怎么查朋友生日
阅读量:34
支付宝如何查看好友生日
阅读量:171
猜你喜欢
令妃怎么死的
扰民怎么办
鼻子塌怎么办
怎么排宿便
东方爱婴怎么样
nmm怎么用
血常规化验单怎么看
苹果怎么备份通讯录
采访提纲怎么写
无线网名字怎么改
猜你喜欢
额头长痘痘怎么办
脸肿了怎么办
白头发怎么治疗
word怎么删除表格
总拉肚子怎么回事
ugg雪地靴怎么清洗
唱歌怎么换气
ppt怎么做流程图
格力中央空调怎么样
宝贝英文怎么说