小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13分辨率很差
2026-04-29 11:29:32
1、
点击相机功能
进入手机设置后,点击相机功能。
2、
点击录制视频功能
选择点击录制视频功能。
3、
点击选择分辨率
点击选择前面高清分辨率。
相关推荐
苹果13怎么开启增强对比度
阅读量:142
iPhone13如何设置显示与文字大小
阅读量:181
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:32
苹果13刷抖音画质差怎么办?
阅读量:121
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
阅读量:149
猜你喜欢
智齿发炎肿痛怎么办
鳕鱼的做法大全
炒丝瓜的做法
手机开不了机怎么办
鱿鱼须的做法
泛怎么读
鸭胸肉的做法大全
炸蘑菇的家常做法
龙眼肉的做法
鲅鱼饺子馅的做法
猜你喜欢
金针菇汤的做法
烤面包的做法 烤箱
羊排的做法大全家常
咸肉的做法
油饼的做法大全
鱼的做法大全
飞蚊症怎么治疗
携怎么读
鱼子酱的做法
茄子馅饺子的做法