小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
2026-04-23 11:38:39
1、点进苹果辅助功能界面,选择“触控”项。
2、在触控设置中,跳转到“辅助触控”界面。
3、在辅助触控界面,设置合适的“跟踪灵敏度”就可以了。
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:187
iPhone如何开启抬起手机点亮屏幕?
阅读量:69
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:96
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:69
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:50
猜你喜欢
before是什么意思
各种动物尾巴的作用
奚落的意思
守株待兔的意思
六味地黄丸的功效作用
莲藕粉的功效与作用
大摇大摆的意思
一分钟能做什么事
什么感冒药好
前列腺钙化是什么意思
猜你喜欢
三角阀的作用
library是什么意思
什么是裸官
罗布麻叶的功效与作用
有没有什么好看的动漫
什么茶叶养胃
什么是bbs
胆战心惊的意思
消遣是什么意思
转债是什么意思