小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置隔空投送所有人
2026-04-25 03:19:22
1、打开iPhone13的“设置”,再选择“通用”进入,如图。
2、在通用中,选择【隔空投送】进入,如图所示。
3、选择【所有人】即可完成,如图所示。
相关推荐
两台iphone传输通讯录
阅读量:147
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:103
旧iphone通讯录怎么导入新iphone
阅读量:117
iPhone手机怎么互传通讯录
阅读量:147
苹果手机怎么互传通讯录
阅读量:180
猜你喜欢
喜德来家具怎么样
辽宁大学怎么样
cs怎么买枪
清蒸鱼怎么做好吃
英文逗号怎么打
钓鱼怎么调漂
怎么增加肺活量
蜂胶怎么吃
立方怎么计算
福特福睿斯怎么样
猜你喜欢
瘦金体怎么练
我的世界怎么做附魔书
集美大学怎么样
东坡肉怎么做
qq被盗了怎么办
野生灵芝怎么吃
银行卡掉了怎么查卡号
电脑出现蓝屏怎么办
怎么都快乐教案
p站怎么进去