小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然好像有人在控制
2026-04-27 08:03:46
1、打开手机设置,点击通用。
2、点击传输或还原iPhone。
3、点击还原。
4、点击还原所有设置,这样就能解除因误操作导致的被人控制。
相关推荐
苹果手机被远程控制了怎么办
阅读量:31
苹果手机突然好像有人在控制怎么办
阅读量:101
iphone手机远程管理怎么解除?
阅读量:171
苹果手机乱跳屏怎么办?
阅读量:170
iphone恢复出厂设置数据还在吗
阅读量:63
猜你喜欢
一周快速减肥方法
不用开瓶器怎么开红酒
郑多燕10分钟减肥操
四川工商学院怎么样
减肥秘籍
皮衣怎么搭配
肚子大该怎么减肥
红烧丸子
月经期间可以减肥吗
去三亚旅游攻略
猜你喜欢
直播间怎么赚钱
云南旅游攻略地图
大腿减肥
新浪微博怎么注销账号
知道名字怎么找人
赵丽颖简介
手机游戏攻略
刘绍棠的简介
使命召唤7攻略
寒山寺旅游攻略