小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo短视频怎么关闭第三方应用来源个性化推荐
2026-05-05 04:11:57
1、打开vivo短视频,点击右下角我的。
2、点击右上角的三点符号。
3、点击设置。
4、点击通用设置。
5、点击关闭第三方应用来源个性化推荐按钮。
相关推荐
vivo手机桌面怎么设置标准风格
阅读量:155
vivo手机如何关闭应用商店的消息推送
阅读量:31
oppo a52手机怎么更改应用权限
阅读量:52
钉钉APP如何关闭快捷搜索?
阅读量:97
如何找回手机收藏夹?
阅读量:140
猜你喜欢
武夷山旅游
京东便利店怎么样
美的微波炉怎么样
西门子热水器怎么样
石家庄旅游攻略
途牛网旅游网
精子可以在体内存活几天并受精
北海旅游景点
三妻四妾攻略
空调柜机怎么清洗
猜你喜欢
什么可以祛斑
河南宝泉旅游度假区
凉拌腐竹
重庆旅游
长城旅游
旅游招聘
西安旅游
自动挡的车怎么开视频
武汉市旅游景点
湖南中医药大学怎么样