小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面怎么设置标准风格
2026-04-30 05:23:51
1、首先,打开vivo手机,点击打开【桌面、锁屏与壁纸】。
2、其次,点击打开桌面设置。
3、最后,选择标准风格后,点击右侧的圆点开启即可。
相关推荐
vivo手机桌面上的图标如何修改大小?
阅读量:164
怎么设置vivo手机桌面布局
阅读量:168
vivo手机桌面图标怎么设置
阅读量:86
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:154
vivo手机怎么设置桌面图标
阅读量:108
猜你喜欢
西蒙开关怎么样
心肌炎怎么治疗
物业费怎么算
中华草龟怎么养
罗志祥事件是怎么回事
为什么会有白头发
土豆丝怎么切
wednesday怎么读
社保卡怎么激活
牙疼怎么缓解
猜你喜欢
眩晕症是怎么引起的
草鱼怎么做好吃
oppo手机怎么截图
猪皮怎么做好吃
蕻怎么读
西芹的做法大全
三角梅为什么不开花
蒜蓉辣椒酱做法
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
得了痔疮怎么办