小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置响铃时振动的操作方法
2026-05-04 14:25:50
1、打开【设置】,然后找到【声音和振动】选项;
2、在页面上找到【更多声音和振动设置】选项;
3、最后,找到【响铃时振动】选项,点击其右侧按钮即可。
相关推荐
华为手机响铃时振动怎么设置
阅读量:163
华为手机中怎么去设置响铃时振动
阅读量:144
华为手机怎么让手机在静音模式下振动
阅读量:79
华为mate50pro手机设置桌面时钟教程
阅读量:70
华为手机怎么设置来电响铃时振动
阅读量:145
猜你喜欢
夏的偏旁是什么
xoxo是什么意思
疱疹是什么
.et是什么文件
什么时候立秋
猫的尾巴有什么作用
lpg是什么意思
tiktok什么意思
起诉离婚需要什么材料
sunshine是什么意思
猜你喜欢
时光荏苒是什么意思
中国结是什么
honey是什么意思英文
pet是什么
respect是什么意思
大脸适合什么发型
蜜蜡是什么
dlp是什么意思
貔貅是什么意思
our什么意思