小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置来电响铃时振动
2026-04-25 13:00:34
1、首先我们打开手机,进入设置,点击【显示】。
2、接着我们点击【更多显示设置】进入。
3、然后就是找到【响铃时振动】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
华为手机怎么设置在响铃同时有震动提示
阅读量:99
华为手机响铃时振动怎么设置
阅读量:41
华为手机来电话怎么边响铃边振动
阅读量:50
华为手机怎么同时开启铃声与振动
阅读量:59
华为手机如何关闭响铃时振动?
阅读量:168
猜你喜欢
有眼袋是什么原因
高血糖能吃什么水果
王者荣耀钻石有什么用
什么是快递单号
12月13日是什么星座
隐血是什么意思
什么是鸡眼
颈椎钙化是什么意思
福州有什么好玩的地方
什么是初吻
猜你喜欢
虫草是什么
榀是什么意思
co2是什么
022cr19ni10是什么材质
辟谷是什么
诗歌是什么
徐怀钰事件是什么
918是什么日子
办理信用卡需要什么条件
农历七月十五是什么节日