小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12声音识别开启方法
2026-05-09 00:42:20
1、打开系统设置
2、选择辅助功能
3、下滑,找到声音识别
4、进入之后打开即可
相关推荐
怎么让iPhone手机声音变大
阅读量:98
iPhone中的自动填充密码的功能怎样关闭
阅读量:194
iPhone手机Siri换声音
阅读量:60
苹果手机如何关闭个性化广告
阅读量:183
苹果12信息怎么显示主题栏?
阅读量:167
猜你喜欢
抖音怎么删除自己的作品
肚脐眼疼是怎么回事
过渡句怎么写
ps怎么画弧线
我的世界怎么装mod
出道就是巅峰怎么办
竞聘理由怎么写
控制面板怎么打开
快递怎么收费
手机自动关机是怎么回事
猜你喜欢
怎么增加肺活量
迷你世界怎么去天堂
腰扭到了怎么办
手机充不上电怎么回事
怎么去角质
电脑黑屏怎么回事
怎么治疗头痛
被开水烫了怎么处理
干瞪眼怎么玩
冰箱结冰怎么回事