小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭个性化广告
2026-04-25 15:46:53
1、在设置界面 ,点击隐私进入。
2、进入隐私界面,点击Apple广告进入。
3、在Apple 广告页面,打开个性化广告开关即可。
相关推荐
苹果13共享相薄怎么关
阅读量:143
iPhone12怎么把触控里面振动关闭
阅读量:76
怎么设置iphone键盘慢速键
阅读量:183
苹果手机下拉出现家庭怎么关闭
阅读量:86
iphone13pro怎么调亮度
阅读量:110
猜你喜欢
韵味是什么意思
什么真好作文
法西斯是什么
丁克是什么
什么是学士学位
wps什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
ac什么意思
海纳百川是什么意思
r级电影是什么意思
猜你喜欢
让球什么意思
擦伤用什么药
人奶什么味道
hurt什么意思
meal是什么意思
光子嫩肤是什么
什么是同位语
r级电影是什么意思
1986年是什么命
汗布是什么面料