小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何录制4k高清视频 ?
2026-04-26 01:21:25
1、
首先要打开我们手机里的设置功能 ,下滑打开相机 。
2、第三步找到录制视频,然后我们选择录制视频 。
3、最后一步选择4k 这样就可以了 ,这样就可以录制出高清的视频了。
相关推荐
iPhone11怎么录制4K视频
阅读量:120
苹果手机怎样录制屏幕
阅读量:174
iPhone11录制4K视频方法
阅读量:62
苹果手机怎么录制视频
阅读量:103
苹果手机如何录制4K视频
阅读量:102
猜你喜欢
脂溢性皮炎怎么治疗
玖恩化妆品怎么样
999感冒灵颗粒
近义词查询
东风风光怎么样
曲奇怎么做
word怎么用
怎么考幼师资格证
赶紧的近义词
好娃娃感冒药
猜你喜欢
怎么取消打印
怎么更改ip地址
安徽省博物馆新馆
初中生发型
男短发发型图片
光景的近义词
重视的近义词
我的世界书架怎么摆
安卓版本怎么升级
情书怎么写最感动人