小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11录制4K视频方法
2026-04-26 03:37:43
1、1.打开手机自带的相机进入。
2、2.点击下方的视频选项。
3、3.点击右上角的高清图标。
4、4.点击后,即可切换到4k模式,点击录制的图标。
5、5.点击后,即可开始录制4K的视频。
相关推荐
foobar2000如何添加本地歌曲
阅读量:81
苹果浏览器如何取消自动填充联络信息?
阅读量:61
虎牙直播怎么开启宽带提速
阅读量:72
OpenWrt路由器 怎样使用Syncthing插件?
阅读量:26
苹果手机如何设置转移到HomePod?
阅读量:167
猜你喜欢
麻婆豆腐的家常做法
被烫伤起水泡怎么办
除甲醛最有效方法
健身器材大全
提高睡眠质量的方法
干鳗鱼怎么做好吃
怎么清洗饮水机
葡萄酒的酿制方法
湖南农业大学怎么样
虾怎么做好吃又简单
猜你喜欢
治疗脚气的方法
蜜蜂蛰消肿的最快方法
怎么挽回男朋友
回南天地面潮湿怎么处理方法
围脖怎么收尾
酸辣藕丁的家常做法
怎么做曲奇饼干
喝醋减肥的正确方法
心肌梗塞的急救方法
感冒喝什么汤好