小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱app怎么注销账号
2026-04-30 07:09:53
1、打开啫喱app,点击右下角“人像”
2、点击右上角“齿轮”按钮打开设置。
3、打开设置下的“账号与安全”选项。
4、进入其中的“注销账号”
5、点击弹出窗口的“注销账号”即可完成注销。
相关推荐
快对app怎么注销账号?
阅读量:43
啫喱APP如何注销账号
阅读量:169
皮皮虾app怎么注销账号
阅读量:114
好说app怎么注销账号
阅读量:50
动漫壁纸app怎么注销账号
阅读量:136
猜你喜欢
什么水果可以降火
股改是什么意思
什么是萨德
amt是什么意思
indeed是什么意思
充电宝什么牌子好
运动会主持稿
水产养殖网
bass是什么意思
什么书买不到
猜你喜欢
毓是什么意思
什么叫非法集资
520是什么日子
路虎揽胜运动报价
什么是马太效应
丙肝是什么
党鞭是什么意思
秀丽的近义词是什么
鲁班发明了什么
幼儿园运动会主题