小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机打电话黑屏在哪里设置
2026-04-23 02:26:48
1、打开手机设置
点击【系统导航】。
2、勾选导航键
选择一种导航键布局方式即可。
3、这样你就可以选取返回键,在通化黑屏的时候操作手机了
相关推荐
vivo手机怎么设置触屏就亮
阅读量:112
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:78
vivox90怎么设置来电闪光灯
阅读量:156
vivo怎么关闭感应黑屏
阅读量:20
vivo手机怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:24
猜你喜欢
可乐鸡翅的做法视频
醋的做法
牛肉面的做法
芋头怎么做好吃
玉米烙的做法
炒豆角的家常做法
蔬菜汤的做法大全
老式锅包肉的做法
炖豆腐的家常做法
炖狗肉的做法
猜你喜欢
糖炒花生米的做法
吏怎么读
糯米饭的简单做法
佛手瓜的做法
篆字怎么读
硒怎么读
龙利鱼的做法
茜怎么读
酱香饼的做法
椒盐蘑菇的做法