小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置来电拦截?
2026-04-28 05:55:15
1、打开设置。选择勿扰模式,打开勿扰模式。
2、打开电话图标,点击最近通话。
3、选择“阻止此来电号码”,点击“阻止联系人”确认阻止。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone12手机如何设置阻止陌生来电
阅读量:143
iPhone12电话来电阻止与身份识别怎么打开的呢?
阅读量:81
ios骚扰电话如何拦截
阅读量:158
360手机卫士怎么自定义设置拦截号码
阅读量:89
苹果手机怎么接受陌生电话
阅读量:31
猜你喜欢
维生素c泡腾片
科学发展观的基本要求是什么
旧手机回收有什么用
pumpkin是什么意思
辛亥革命是什么时候
电视机什么牌子好
dn150是什么意思
什么是长镜头
维生素c哪个牌子好
什么音响音质最好
猜你喜欢
母亲节送什么花好
土豪是什么意思
世界上什么人一下子变老?
牛蛙养殖
分度值是什么意思
三顾茅庐什么意思
主动的反义词是什么
流瑜伽是什么
blued是什么
rare是什么意思