小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信爱家如何进行新增收货地址
2026-04-22 12:35:28
1、打开海信爱家app后,进入设置,点击(收货地址)按钮。
2、进入我的收货地址,点击(新增收货地址)按钮。
3、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击(保存)按钮。
相关推荐
海信爱家怎么提交意见反馈
阅读量:101
海信爱家怎么退出登录
阅读量:61
海信爱家App如何修改个人头像
阅读量:194
海信商城app怎么新建收货地址
阅读量:167
海信爱家怎么新增收货地址
阅读量:86
猜你喜欢
phone什么意思
sweater什么意思
1974年属什么
月亮上有什么
酒酿是什么
mess是什么意思
乞巧是什么意思
吃海参有什么好处
hp什么意思
什么时候喝牛奶好
猜你喜欢
什么书好看
vc是什么药
甲烷是什么
plate是什么意思
以马内利是什么意思
什么是搜索引擎
海纳百川是什么意思
类风湿有什么特效药
weight是什么意思
mb什么意思