小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么换回以前的经典模式
2026-04-22 05:18:31
1、先打开应用,可以上下滑动切换视频,说明处于大屏模式
2、点击左上方的三条横的图标
3、在左侧的窗口中,点击大屏模式,即可退出大屏模式,切换至经典模式
相关推荐
快手怎么换回经典模式
阅读量:38
快手如何换回经典模式?
阅读量:172
快手模式怎么切换
阅读量:39
快手怎么切换浏览模式
阅读量:128
快手界面如何设置回原来的界面?
阅读量:193
猜你喜欢
旅游调查问卷
股票筹码怎么分析
四月份适合去哪里旅游
华泰汽车怎么样
面粉可以做什么好吃的
孕妇可以吃燕窝吗
惠州旅游景点
同房后几天可以验孕
憋尿憋哭了但不可以尿
旅游地产
猜你喜欢
孕妇可以吃鹅蛋
汉文化景区
怎么双飞
湖北省旅游
阆中旅游
5g手机可以用4g的手机卡吗
淘宝怎么设置打折
霜之哀伤怎么获得
福建旅游必去十大景点
广州市旅游景点