小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置半年可见权限
2026-04-28 05:27:26
1、打开微博app,在“我”界面点击右上角的设置图标。
2、点击【隐私设置】选项。
3、点击【微博可见时间范围】。
4、勾选【最近半年】即可。设置好后朋友访问只能看到看到近半年的微博内容。
相关推荐
对方设置半年微博怎么看全部
阅读量:173
怎样取消微博内容半年可见的权限
阅读量:51
微博如何设置仅半年可见
阅读量:113
微博如何设置半年可见
阅读量:49
微博如何设置只能看见近半年内容?
阅读量:70
猜你喜欢
得了颈椎病怎么办
ps怎么导入笔刷
比值怎么求
拍立得怎么用
驼背怎么矫正
怎么能长高
生鱼片怎么吃
明日之后怎么加好友
松花蛋怎么做好吃
眼睛浮肿怎么办
猜你喜欢
电脑没声音怎么回事
月季花怎么养
怎么查学历
红毛丹怎么吃
牙粉怎么用
记忆力差怎么办
bin文件怎么打开
打印机卡纸了怎么办
牙龈发炎怎么办
肩周炎怎么治疗最好