小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启夸克APP的个性化广告推荐?
2026-04-21 21:32:57
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
接下来选择【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
B站怎么设置特别关注
阅读量:27
洛克王国守护龙蛋攻略
阅读量:143
怎样做好一位称职的辅助
阅读量:82
异世轻歌旧版攻略
阅读量:107
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
猜你喜欢
ip地址怎么看
刘奕君和宋佳怎么回事
志高空调怎么样
背痛是怎么回事
笔记本怎么开热点
天然气热水器怎么用
网上怎么交违章罚款
小天鹅冰箱怎么样
怎么给狗狗剪指甲
晚上失眠怎么调理
猜你喜欢
自己交社保怎么交
amd的cpu怎么样
我的世界狗怎么繁殖
怎么清理c盘空间
蛀牙疼怎么办
菊花茶怎么泡
能动英语怎么样
栀子花叶子发黄怎么办
大人发烧怎么办
毕业论文结论怎么写