小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么录入nfc门禁卡
2026-04-22 23:24:52
1、打开手机钱包,进入页面,点击右上角的加号图标。
2、选择交通卡,进行添加。
3、选择扫描或添加卡,进行充值,然后找到小区物业,将我们添加的交通卡添加到小区门禁权限中即可。
相关推荐
红米 Note11Pro+怎么设置NFC功能
阅读量:144
苹果13手机怎么设置门禁卡
阅读量:81
iphone13怎么录入nfc门禁卡
阅读量:98
iphone13的nfc怎么添加门禁卡
阅读量:129
苹果13手机怎么添加门禁卡
阅读量:94
猜你喜欢
寂寞来了怎么办
深圳 旅游
电脑怎么拍照片
焦距怎么调
微商怎么招代理
国家5a旅游景区名单
徐州旅游景点哪里好玩
同里古镇旅游攻略
七步沟景区
体检前可以喝水吗
猜你喜欢
江郎山风景区
梅捷主板怎么样
化妆品可以带上飞机
凉拌菜的做法
巢湖旅游
福建旅游必去十大景点
被毒蚊子咬了怎么办
新疆旅游攻略
荔波旅游攻略
浙江 旅游