小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么传输
2026-04-25 15:55:19
1、进入到苹果手机设置界面,点选“通用”功能。
2、跳转到通用页,点用“传输或还原iPhone”项。
3、轻触“现在开始”键,苹果手机即可进行传输。
相关推荐
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:84
如何关闭icloud备份
阅读量:171
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:195
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:68
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:20
猜你喜欢
pdg文件怎么打开
袁家村怎么走
如何加盟网吧
如何设置ip地址
如何做一名好老师
大连生活网
如何申请助学贷款
惆怅是什么意思
人情世故是什么意思
如何查询高考成绩
猜你喜欢
怎么开网店详细步骤
如何提高投篮命中率
双子怎么打
痤疮如何治
向往的生活4在线观看
怎么提高自己的口才
缺钾会有什么症状
玉田生活网最新招工
电脑如何设置wifi
艾滋病是什么