小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样进行K歌认证
2026-04-22 04:28:11
1、首先打开手机的全民K歌软件,点击下面我的。
2、点击上面的三横图标。
3、点击下面的K歌认证。
4、最后点击上面的申请,进行K歌认证即可。
相关推荐
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:173
全民K歌作品上热门
阅读量:155
如何在全民K歌中查看用户安全规范
阅读量:160
全民k歌怎么玩
阅读量:96
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:150
猜你喜欢
怎么做代购
君子兰烂根怎么办
怎么让鼻子变挺
辞职理由怎么说最好
怎么让胸部变大
油脂分泌旺盛怎么办
我的世界打不开怎么办
拳皇97怎么爆气
鼻子太大怎么办
你好英文怎么写
猜你喜欢
弹吉他手指疼怎么办
nmm怎么用
手机刷机怎么刷
存折怎么查余额
我怎么了
传祺gs8怎么样
鸡蛋羹怎么做好吃
克莱斯勒300c怎么样
棒球帽怎么洗
怎么分辨玉的真假