小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro怎么关闭hd
2026-04-22 04:27:46
1、点击进入【设置】;如图
2、点击【移动网络】; 如图
3、点击【移动数据】,关闭【volte高清通话】选项右侧的开关即可
相关推荐
荣耀x30没有volte开关怎么办
阅读量:179
荣耀手机找不到VoLTE高清通话开关怎么办?
阅读量:152
荣耀手机高清通话设置在哪里
阅读量:141
华为手机设置里没有volte怎么办
阅读量:113
荣耀手机如何关闭高清通话
阅读量:40
猜你喜欢
剽悍的意思
一不做二不休的意思
栖霞山枫叶什么时候红
橄榄油什么作用
以邻为壑的意思
quattro是什么意思
春节祝福词
公务员考试成绩什么时候出来
檄文的意思
谢娜什么时候结婚的
猜你喜欢
紧锣密鼓的意思
生日蛋糕祝福语
眷属是什么意思
生日的祝福语
送给老师的祝福语
白发苍苍的意思
此恨绵绵无绝期的意思
成都有什么好玩的景点
狐狸眼是什么样的
天乩什么意思