小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何更换背景?
2026-05-06 05:42:17
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击右上角的设置
2、打开设置之后,点击个人资料
3、打开个人资料之后,点击背景
4、最后在跳转的页面,我们选择一张照片即可更换背景图了
相关推荐
识货APP如何编辑个人资料
阅读量:62
识货APP如何更换昵称?
阅读量:63
识货app怎么更换背景图?
阅读量:33
识货APP如何更换个人头像?
阅读量:101
识货app怎么更换性别?
阅读量:84
猜你喜欢
东京热是什么意思
qq飞车什么车最好
将夜2什么时候上映
斡旋是什么意思
追求卓越的意思
昭然若揭的意思
清心寡欲的意思
将心比心是什么意思
化妆的意思
情人节送闺蜜什么礼物
猜你喜欢
蹉跎岁月是什么意思
gpu是什么意思
温锅需要带什么礼物
amigo什么意思
体寒的人有什么症状
女鞋什么牌子好
淘宝直通车是什么意思
继往开来是什么意思
会议费入什么科目
fold是什么意思