小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么更换背景图?
2026-05-02 17:44:37
1、首先打开识货app后,在我的页面点击进入设置
2、进入设置的页面后,点击打开个人资料
3、进入个人资料后,点击背景
4、然后我们在弹出的页面里,点击选择一张照片即可,如图所示
相关推荐
识货APP怎么设置昵称
阅读量:38
识货怎么更换头像
阅读量:81
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:67
识货怎么更换自己的个人背景图
阅读量:188
识货app怎么更换性别?
阅读量:146
猜你喜欢
兴趣爱好怎么写
未婚生子怎么上户口
为什么打印机显示错误
电子邮箱怎么注册
为什么会做梦
芫荽怎么读
学习形式怎么填
劈叉怎么练
粘怎么读
你也是用英语怎么说
猜你喜欢
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
电子邮件地址怎么注册
高马尾怎么扎好看
韩剧tv为什么不能播放
平均值怎么算
oppo手机怎么截屏
养五笔怎么打
你别问这是为什么
肺栓塞是怎么引起的
手表怎么调时间