小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何删除阅读历史
2026-05-03 09:08:08
1、我们第一步需要在手机中点击凤凰新闻APP。
2、第二步在APP个人详情界面点击历史。
3、然后在弹出的界面点击右上方编辑。
4、最后选中阅读历史点击右下方删除就可以了。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:173
凤凰新闻怎么设置阅读偏好?
阅读量:155
凤凰新闻怎样修改阅读偏好
阅读量:104
凤凰新闻如何找回密码
阅读量:177
ZAKER新闻APP怎么删除阅读历史
阅读量:168
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
鱼腥草怎么做好吃
苹果干怎么做
清蒸鲈鱼正宗做法
日立怎么读
空气刘海怎么剪
wifi连接上不能上网怎么办
收据怎么写
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
电脑为什么会自动关机
猜你喜欢
卤肉的做法大全
空调没有遥控器怎么开
砼怎么读音
我为什么要入党
茅台为什么那么贵
peach怎么读
隅怎么读
卤汁的做法
河蚌怎么做好吃
person怎么读