小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除qq与其他app的绑定
2026-05-02 21:51:01
1、进入手机QQ,点击左上角的头像。
2、已经进入左下角的设置。
3、点击进入隐私。
4、点击进入授权管理。
5、找到要解除绑定的应用,点击进入。
6、点击解除授权即可。
相关推荐
QQ中如何设置验证方式?
阅读量:134
如何解除qq中已绑定的身份证号及信息?
阅读量:183
怎么申请注册QQ?
阅读量:156
戏鲸如何开启房间通知
阅读量:162
乱世王者怎么改名字
阅读量:130
猜你喜欢
四个又念什么
满五唯一什么意思
离殇是什么意思
草莓什么时候种植最好
树的年轮较密的地方向着什么面
什么是人格
羊蝎子是什么
烘干机什么牌子好
业务员是做什么的
痔疮是什么样子
猜你喜欢
刚需房是什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
八加一笔是什么字
捞女是什么意思
211和985是什么意思
杀跌是什么意思
四个意识是什么
best是什么意思
龙五行属什么
2月2日是什么星座