小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么五星好评
2026-04-24 01:25:01
1、首先打开手机上的美团;
2、在首页点击我的,在我的界面点击待评价;
3、点击评价进入;
4、在评价界面点亮五颗星并点击右上方的提交即可完成五星好评。
相关推荐
美团怎么评论好评
阅读量:66
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:131
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:39
美团外卖怎么给骑手好评
阅读量:109
美团怎么查看准时宝详情?
阅读量:32
猜你喜欢
降临的近义词
通草怎么吃
毕竟的近义词是什么
男发型短发
新电脑怎么联网
阻挡的近义词
皮皮虾怎么保存
避免的近义词
短中发烫发发型图片
披肩发发型
猜你喜欢
端详的近义词是什么
光景的近义词
热闹的近义词是什么
劫怎么玩
狭窄的近义词
晒黑了怎么办
锁骨发型图片
婚房怎么布置
长沙博物馆
踌躇的近义词是什么