小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信快捷支付在哪里设置
2026-04-29 21:13:42
1、打开微信,点击右下角“我”,再选择“支付”进入,如图所示。
2、选择“钱包”进入,如图所示。
3、选择“银行卡”进入,如图所示。
4、进入银行卡界面,点击“添加银行卡”,开通快捷支付。如图所示。
相关推荐
微信快捷支付怎么设置
阅读量:44
微信快捷支付在哪里设置
阅读量:32
微信快捷支付在哪里设置?
阅读量:180
微信怎么才能快捷支付
阅读量:105
微信如何进行快捷支付?
阅读量:177
猜你喜欢
怎么考教师资格证
西北大学怎么样
脚踝扭伤肿了怎么办
绣眼鸟怎么分公母
怎么做二维码
记忆力减退怎么办
气虚怎么办
据怎么组词
小巴西龟怎么养
怎么做生意
猜你喜欢
三星怎么截图
教学内容怎么写
ps怎么压缩图片大小
威力洗衣机怎么样
咬肌大怎么办
我的世界核电站怎么做
项目描述怎么写
赵子龙怎么死的
翻译英语怎么说
家庭出身怎么填