小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭24小时制
2026-04-25 11:56:57
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击日期与时间。
3、之后将24小时制的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭24小时制。
相关推荐
苹果电池用量明细怎么关闭
阅读量:91
iphone怎么删除电池用量记录
阅读量:149
苹果手机怎么隐藏app用电量
阅读量:189
苹果电池用量记录怎么删除
阅读量:76
iphone如何隐藏电池使用时间
阅读量:26
猜你喜欢
维生素d缺乏性佝偻病
dhcp是什么
充气娃娃什么感觉
nvr是什么意思
hours是什么意思
复合维生素的作用
fonts是什么意思
八万左右买什么车好
居委会属于什么单位
维生素b的作用
猜你喜欢
temp是什么文件夹
陕西有什么特产
credit是什么意思
西安有什么特产
什么方法可以祛斑
yue什么意思
什么是人工受孕
麦麸是什么
头发晕是什么病的征兆
维生素k的作用