小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠模式怎么设置
2026-04-23 05:18:12
1、
下滑控制面板
在桌面中,下滑控制面板。
2、
点击专注模式
在控制面板中,点击专注。
3、
点击睡眠
在专注模式中,点击睡眠即可完成。
相关推荐
iPhone14如何开启声音识别功能
阅读量:172
iPhone14如何打开系统的声音识别功能
阅读量:121
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
阅读量:38
iphone14如何关掉专注模式
阅读量:33
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:70
猜你喜欢
兔肉的家常做法
nfc功能怎么用
炒花菜的家常做法
肚脐下方疼痛怎么回事
木须肉的做法
醒酒汤的做法
土豆炖鸡块的家常做法
穹怎么读
醋泡花生的做法
离职证明怎么开
猜你喜欢
筠怎么读
豆角的做法
牛百叶的做法
鸡块的做法大全家常
衢州怎么读
黾怎么读
录屏功能怎么打开
寿司做法
娉怎么读
猪血豆腐的做法