小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启声音识别功能
2026-04-27 09:07:18
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择声音识别选项。
3、点击声音识别后面的灰色按钮开启该功能即可。
相关推荐
苹果14手机siri如何才能修改
阅读量:184
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:175
iPhone14如何开启锁定屏幕的声音
阅读量:142
iPhone14如何设置音频质量的无损音频
阅读量:145
苹果14promax声音怎么调
阅读量:111
猜你喜欢
怎么连接打印机
碣怎么读
柿子醋的做法
父母爱情安诺怎么死的
榛怎么读
鹿晗为什么退出跑男
手机为什么开不了机
为什么脸上会长粉刺
面条怎么做好吃
刺激战场为什么下架
猜你喜欢
海水为什么不能喝
qq拍一拍怎么设置
第一次进不去怎么办
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
腰花的做法大全
老面馒头的做法视频
香蕉饼的家常做法
河虾怎么做好吃
怎么合并单元格
珩怎么读