小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信麦克风权限在哪找
2026-04-22 04:53:31
1、打开苹果手机设置,找到微信app打开
2、点击麦克风右侧的开关按钮
3、开启麦克风,微信就有麦克风访问权限了
相关推荐
苹果X手机怎么设置允许微信访问使用麦克风
阅读量:152
苹果手机怎么打开麦克风权限管理
阅读量:68
iphone14相机和麦克风权限在哪
阅读量:114
手机微信怎样开启麦克风模式?
阅读量:79
微信语音输入无法使用
阅读量:143
猜你喜欢
国产手机什么牌子好
保温饭盒什么牌子好
茫茫的意思
须眉是什么意思
low是什么意思
什么是光波炉
什么样的男人最有魅力
tv是什么意思
女人排卵期有什么症状
atm是什么意思
猜你喜欢
什么值得
dct是什么意思
公积金是什么意思
head是什么意思
稀饭什么意思
姜泡脚的功效与作用
堕落的意思
香港现在什么情况
换驾照需要什么手续
眼干眼涩用什么眼药水