小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎样开启麦克风模式?
2026-04-22 14:18:03
1、首先打开手机里的微信
2、然后在语音通话的界面打开控制中心
3、在控制中心选择麦克风模式
4、最后选择一个模式就可以了
相关推荐
微信麦克风怎么设置
阅读量:137
微信怎么调听筒和扬声器
阅读量:51
微信怎么设置听筒模式
阅读量:163
微信语音麦克风怎么设置?
阅读量:53
微信语音听筒模式怎么切换
阅读量:98
猜你喜欢
执念是什么意思
exam是什么意思
属鼠和什么属相最配
聒噪是什么意思
什么是黑洞
一目十行是什么意思
经常做梦是什么原因
什么是学区房
鹅肉不能和什么一起吃
桀骜不驯什么意思
猜你喜欢
男人的精子是什么味道
微云是什么
自己创业干点什么好
舶来品是什么意思
600分能上什么大学
dept是什么意思
信用卡透支是什么意思
血沉是什么
小孩流口水是什么原因
cock是什么意思