小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查看iphone记录app活动怎么操作
2026-04-26 22:29:46
1、第一步
点击隐私
选择手机的隐私选项。
2、第二步
点击APP隐私报告
选择下方的APP隐私报告选项。
。
3、第三步
打开APP隐私报告
选择下方的打开APP隐私报告选项即可。
相关推荐
苹果手机使用行为记录怎么看
阅读量:90
苹果手机怎么查看足迹
阅读量:122
苹果手机如何查看去过的足迹
阅读量:148
苹果iphone怎么启用在位置提醒中显示地图
阅读量:122
苹果手机怎么查看历史足迹
阅读量:132
猜你喜欢
农行k宝怎么用
东南西北怎么分
唯品会怎么退货
打印机怎么共享
住房公积金怎么查询
拳头账号怎么注册
贴膜神器怎么用
子宫下垂怎么办
猫怎么养
平行志愿是怎么录取的
猜你喜欢
日记怎么写三年级
头皮屑怎么去除
请假条格式怎么写
老公出轨怎么办
空调怎么调制热
ce修改器怎么用
神经衰弱怎么治疗
菠菜怎么炒
gta5飞机怎么起飞
尾巴骨疼是怎么回事