小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声音调40%
2026-04-22 20:59:50
1、进入手机桌面,点击进入设置,如图所示。
2、在设置界面里点击进入声音与触感设置。
3、最后,在声音设置界面里把声音调到40%即可。
相关推荐
granny chapter two攻略?
阅读量:84
建筑模拟三怎么升5级
阅读量:88
英雄的征程 攻略
阅读量:125
油炸酸奶的做法
阅读量:186
uc支持安卓手机的版本#校园分享#
阅读量:23
猜你喜欢
耳机左右怎么分
购置税怎么算
自动回复怎么设置
猝死怎么读
生了暴君反派的崽怎么破
鸡肉怎么炒好吃
股骨头坏死怎么治
山药怎么吃
一怎么读
眼睛充血怎么治疗
猜你喜欢
苹果4怎么开机
微信怎么设置主题皮肤
石油是怎么形成的
怎么下载
无线网密码怎么改
脸上毛孔粗大怎么办
电热水器怎么安装
灭火器怎么画
雄性激素过多怎么办
红包提醒怎么设置