小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课如何注销账号?
2026-05-04 00:33:11
1、打开【网易公开课】APP我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【注销账号】。
3、进入注销账号窗口,点击【确认注销】,接着点击【获取验证码】。
4、进入验证窗口,输入短信验证码即可。
相关推荐
网易公开课在哪里注销账号
阅读量:115
网易公开课怎么注销账号
阅读量:29
网易公开课账号如何注销
阅读量:138
网易公开课怎么注销账号
阅读量:178
网易账号怎么注销
阅读量:33
猜你喜欢
美食天下菜谱家常做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
啤酒鸭的家常做法
蒸馒头的做法
糖醋山药的做法
蒜泥茄子的做法
耄耋怎么读
欧莱雅护肤品怎么样
早射怎么自我调理
羊肉卷的做法大全
猜你喜欢
纳豆的做法视频
giraffe怎么读
扇贝的做法
包子皮的做法
姝怎么读
牛肉的做法
信用卡怎么提现
12英语怎么读
米酒汤圆的做法
鲫鱼豆腐汤做法