小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原位置和隐私功能?
2026-04-22 02:03:54
1、首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它。
2、然后点击通用。
3、接着点击还原。
4、然后点击还原位置和隐私。
5、接着输入锁屏密码。
6、最后点击还原设置就可以了。
相关推荐
苹果怎么禁止私人共享快捷指令
阅读量:54
iPhone电话通知设置关闭分组
阅读量:20
iphone屏幕共享怎么关闭通知?
阅读量:141
Photoshop是如何用工具画出飞机
阅读量:172
苹果手机一般保修期是多久
阅读量:155
猜你喜欢
林冲简介
河南省简介
雪女御魂搭配
苹果减肥法有效吗
绿瘦减肥药
成都游玩攻略
怎么样瘦小腿
学生如何减肥
夏天怎么减肥
吞食天地3攻略
猜你喜欢
酸奶什么时候喝最减肥
边防证怎么办理
西红柿可以减肥吗
卢汉简介
武当山住宿攻略
经期后减肥
麦片减肥
讴歌怎么样
梁思礼简介
港澳游攻略